Популярные Статьи
Бальзам: История и применение.
Бальзам спиртовая настойка из различных трав Бальзам относится одновременно и к лечебным, и к кре ...»
Наиболее часто задаваемые вопросы о парфюмерной продукции LR
Что означает верхняя, средняя и базовая ноты? Верхняя, средняя и базовая ноты – это три компонента, ...»
Чёрный тмин, полезные свойства семян
Чёрный тмин, полезные свойства семян Уникальные целебные свойства черного тмина были известны люд ...»

Блог

Вид:
  • На странице:
  • 15
  • 25
  • 50
Схуднути - важко чи ні?
Схуднути - важко чи ні? Хтось вважає що схуднити це дуже важко. Перебирає дієти, фізични вправи і у кінці очікує зрив. Кожна дієта пропонуєобмеження, але організм вже звик отримувати все що забажає. Спочатку зникає настрій, потім натхнення і на останнє воля. Дуже мало, хто отримав бажанний результат з першої спроби. Другий рівень це зберегти отриманний результат.   Зараз маємо богато спокус, які збільшують вагу дуже швидко. Кількість споживання цукру та вуглеводів постійно зрос..
23.09.2022    Просмотров: 198
Як зберегти здорові зуби
Як зберегти здорові зуби Відбілювання зубів вугіллям у домашніх умовах Для цього потрібне активоване вугілля, яке розмелюється до порошкоподібної маси. Цей порошок можна додати до зубної пасти або використати самостійно. Нанесіть на зубну щітку порошок з активованим вугіллям, акуратно почистіть з ним зуби. Раз на тиждень буде достатньо, якщо робити процедури протягом місяця. Відбілюємо зуби олією чайного дерева Почати потрібно зі звичайного чищення зубів. Потім на зубну щітку капніть 2..
23.09.2022    Просмотров: 101
Из чего и как сделать эфирное масло в домашних условиях, в чем польза для здоровья
Всего в мире насчитывается более 3000 растений, из которых можно получить эфирное масло. Однако на практике используется лишь 300, что тоже немало. Все без исключения эфирные масла несут огромную пользу для здоровья. Они обладают такими важными свойствами: антибактериальное – масла уничтожают микробы и вирусы, поэтому в период обострения простудных заболеваний полезно очищать дома воздух с помощью аромалампы. Самыми сильными противниками бактерий являются масла ромашки, лимона, бергамота и чабре..
08.11.2020    Просмотров: 335
Правда про профилактику вирусных инфекций. Коронавирус
Передача вирусной инфекции происходит в основном воздушно-капельным путем. Вирус выделяется со слизистых оболочек дыхательных путей при дыхании, кашле, чиханье или разговоре и находится во взвешенном состоянии. Также передача вируса осуществляется контактным путем через грязные руки: при рукопожатии, через поручни в общественном транспорте, ручки дверей в организациях, общественных зданиях, деньги, канцелярские принадлежности через предметы обихода: белье, игрушки, посуду, соски и пр. При..
20.03.2020    Просмотров: 999
Парфюм по гороскопу - для женщин
Простая инструкция как подобрать парфюм для женщин в соответствии с гороскопом. Облегчает выбор подарка-сюрприза для любимых дам. Когда сложно выбрать тот самый аромат, стоит довериться звездам. Тысячи лет показали общие предпочтения родившихся под тем или иным знаком зодиака. Есть индивидуальные ньюансы, но выбор сделать по данной шпаргалке становиться легко. Инструкция для мужчин как подобрать парфюм для женщин по гороскопу Женские ароматы для каждого знака зодиака.   ..
21.08.2018    Просмотров: 1242
Современное сбалансированное питание
Питание – это основа хорошего самочувствия и активного долголетия. То, как мы себя чувствуем и как выглядим, во многом зависит от качества питания. Согласно результатам последних исследований до 30% возможных проблем со здоровьем у нас связано с лишними килограммами*. С питанием связаны также наше настроение, работоспособность, возможность противостоять стрессам и болезням и то, насколько молодо мы выглядим.   Лишний вес – лишь видимый симптом низкого качества питания, но симптом ..
06.05.2018    Просмотров: 585
Виски: Как выбрать правильный бокал
Виски: Как выбрать правильный бокал   Право называться родиной виски традиционно оспаривают друг у друга Шотландия и Ирландия. История начала производства виски теряется в глубине веков и эти две страны вечно спорят, кому принадлежит пальма первенства. Первое письменное упоминание о виски датируется 1405 годом и происходит из Ирландии, где виски производили монахи. Объемы производства были совсем небольшими, но и использовался виски не совсем обычно – в качестве лекарственного ..
11.04.2018    Просмотров: 1755
Как правильно очистить организм от токсинов и шлаков
Как правильно очистить организм от токсинов и шлаков. Вредные привычки, неправильное питание, плохая экология – все это со временем приводит к загрязнению организма токсинами и шлаками. В результате этого организму становится тяжело, и он начинает давать сбои. По началу это может проявляться в быстрой утомляемости, сонливости и апатии. Позже, если не проводить очищение организма, это может привести к развитию серьезных заболеваний, наиболее угрожающим из которых является онкология. Выведен..
03.11.2017    Просмотров: 675
Расторопша, полезные свойства
Расторопша, полезные свойства Расторопша – одно из самых знаменитых лекарственных растений в мире, его целебные свойства известны человечеству со времен глубокой древности. В эпоху, когда не было лекарств в их современном виде, расторопша использовалась в медицине очень активно. Ее применяли для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени, селезенки. Эффективно данное растение при радикулите и судорогах, ангине и некоторых гинекологических заболеваниях. Семена расторопши: Пол..
03.11.2017    Просмотров: 767
Витамины и антиоксиданты
Витамины и антиоксиданты Комплекс витаминов и антиоксидантов в одном сашете Rain Под воздействием неблагоприятной экологической обстановки, ультрафиолетового излучения и некоторых других факторов в нашем организме образуются свободные радикалы. Так принято называть клетки со свободным ионом, которые готовы вступать в связь с другими клетками и образовывать различные мутации. Большое количество таких клеток нередко приводит к образованию опухолей, в том числе и злокачественных. Бороться со ..
02.11.2017    Просмотров: 505
Чёрный тмин, полезные свойства семян
Чёрный тмин, полезные свойства семян Уникальные целебные свойства черного тмина были известны людям задолго до появления традиционной медицины. Его использовали еще в Древнем Египте. Тогда это растение было основным средством при лечении кишечных инфекций и многих других заболеваний. Семена черного тмина: состав и полезные свойства Особую ценность представляют семена черного тмина, так как именно в них содержится наибольшая концентрация полезных веществ, а их здесь действительно много. За ..
02.11.2017    Просмотров: 2015
Полезные свойства хлорофилла
Полезные свойства хлорофилла Многие люди наслаждаются солнцем. Все мы лучше себя чувствуем и здоровее выглядим, если регулярно проводим время на солнце. Мы пытаемся получить как можно больше солнечных лучей, и поэтому свели к минимуму купальные костюмы. Однако лишь немногие имеют представление о жидкой форме солнечного света — хлорофилле. Хлорофилл так же важен, как и свет солнца. Никакая жизнь на Земле невозможна без солнечного света, и никакая жизнь невозможна без хлорофилла. Хлор..
02.11.2017    Просмотров: 492
Как пополнить организм витаминами
Как пополнить организм витаминами Для поддержания нормальной жизнедеятельности нашему организму необходимо постоянно получать витамины. Как известно, больше всего витаминов мы получаем с пищей. Однако еда современного человека далеко не всегда содержит полный набор необходимых веществ. Правильное питание: как восполнить дефицит витаминов Признаки нехватки витаминов, как правило, в первую очередь отражаются на внешнем виде. Выпадение волос, ломкость ногтей, сухость кожи, трещины на губах –..
02.11.2017    Просмотров: 436
Как похудеть и остаться в нужном весе
Как похудеть и остаться в нужном весе Проблемы с лишним весом возникают у многих жителей развитых стран. Во многом это связано с малоподвижным образом жизни, что зачастую дополнительно усугубляется неправильным питанием. Учитывая это, желая избавиться от лишних килограммов, нужно в первую очередь перейти на здоровое питание, отказаться от вредных продуктов и заняться очищением организма. Похудение с помощью семян Rain Зачастую полностью перейти на здоровое питание у современного челове..
02.11.2017    Просмотров: 643
Функциональное питание от Rain International
Основы здорового питания от Rain International Несмотря на то, что целебные свойства семян растений известны людям со времен глубокой древности, в массовое производство продукты на основе семян ранее не поступали. Компания Rain International стала первым в мире производителем здорового питания, взявшим за основу своей продукции уникальные свойства семян растений. На сегодняшний день функциональное питание от Rain International пользуется популярностью во многих странах. Об основах здорового п..
02.11.2017    Просмотров: 462
Последние отзывы
Как правильно пить Шампанское
Раньше не любил шампанское. Пил только по праздникам.А сейчас люблю больше,чем что либо еще) ...»
15.12.2014    Просмотров: 1308
Толик
Бальзам: История и применение.
Бальзам "Сумы" также очень хорош. Еще и содержит корень женьшеня. Отлично подходит как добавка к чаю и кофе. ...»
14.11.2014    Просмотров: 7655
Виктор
Что такое ПАРАБЕНЫ?
В целом что могу сказать — мнений много, парабены, которые используются в косметике по большей части синтезированы искусственно. Однако в настоящее время использование парабенов в косметическом и лека ...»
05.10.2014    Просмотров: 1871
Вера, врач