Водка особая Хлібна Сльоза, 2л
Водка «Хлебная слеза» является традиционным напитком, эксклюзивным и ручного изготовления.
Корковая пробка, залитая настоящим сургучом, медаль из сургуча – так оформлена каждая бутылка. Открывается теперь без штопора.
Каждая стеклянная бутылка ручной работы сделана стеклодувами имеет свои уникальные отличия, потому что она настоящая.
Уникальные отличительные свойства:
- ручная работа - купажирование, разлив, оформление;
- натуральное экологически чистое сырье;
- живая вода - купажирование воды, структурирование воды;
- технология фильтрации "Кремниевая сила";
- выстаивание ("отдых").
Водка наливается в бутылки с помощью серебрянной мерной кружки и закрывается корковой пробкой. Объем бутылки 2 литра прекрасно подходит для больших застолий и веселой компании.
Водка отлично сочетается с домашними блюдами (картошка в мундирах, с салом и огурцом; мясо, рыба, салаты, колбаса, шашлык).
Доступные объемы:
Горілка особлива "Хлібна Сльоза" 0,5л. ТМ "Хл. Сльоза"
Горілка особлива "Хлібна Сльоза" 1л. ТМ "Хл. Сльоза"
Горілка особлива "Хлібна Сльоза" 2л. ТМ "Хл. Сльоза"
Хлебная Слеза - так в 19 веке называли водку, обладающую превосходным качеством и самой высокой степени очистки. В конце 20 века рецепт производства "хлебной слезы" был восстановлен. Классическая рецептура подразумевает использование специального купажа природно-очищенной, не дистиллированной воды и спирта высочайшего качества класса "люкс". После изготовления водка должна "отдохнуть" находясь на отстаивании. Когда напиток готов, ему остается подобрать только достойную упаковку. Сегодня ТМ Хлебная Слеза единственная водка в мире, которая разливается в бутылку ручной работы. Настоящая корковая пробка, залитая сургучом, сургучная медаль и уникальный номер каждой бутылки завершают процесс изготовления ТМ "Хлебная Слеза". Гарантия столетий - вот что предлагает вам ТМ "Хлебная Слеза". Попробовав эту водку вы совершите уникальное историческое путешествие во время, когда не было торговых марок, а была водка, попробовав которую наши предки говорили "Это Хлебная Слеза"!
Водка "Хлебная Слеза"– это единственная водка в мире, которую разливают в авторские бутылки, которые в дальнейшем можно использовать в домашнем приготовлении спиртных напитков.
Использование высококачественного сырья и самого современного оборудования под контролем команды квалифицированных специалистов дает возможность доводить каждый этап производства до совершенства.
Попробовав эти замечательные аутентичные украинские водки и настойки вы окунетесь в путешествие историей в то время, когда наши предки говорили на водку «хлебная слеза».
Компания гарантирует столетний срок хранения.
Страна производитель: Украина
Производитель: СКВЗ
Объем: 2 л
Крепость: 40%об.
Название «Хлібна Сльоза» выбрано не просто так – два столетия назад так называлась водка, которая обладает великолепным качеством и самой высокой степенью очистки. Рецепт изготовления такого напитка был утерян, а в двадцатом столетии восстановлен. По классическому рецепту водку делают из микса специально очищенной воды и высококачественного спирта. После того, как напиток готов, его обязательно нужно отстоять.