Helsinki Зимняя Столица Серебро – водка, которая отличается своим уникальным дизайном бутылки из полупрозрачного серебряного покрытия стекла.Оригинальная рецептура в комплексе с особенным серебряным стеклом долго сохраняет прохладу и неповторимый вкус водки Helsinki.
Использование оригинальной рецептуры в комплексе с особым полупрозрачным серебряным покрытием стекла бутылки, надолго сохраняет прохладу и собственный неповторимый вкус.
Непередаваемое ощущение производит бутылка цвета серебра.
Состав: Вода питьевая, спирт этиловый ректификованый «Люкс», глюкоза, фруктоза, регулятор кислотности.
Страна: Украина
Производитель: Helsinki
Объем: 0,5 л
Температура хранения: 5°С - 25°С
Количество в коробке: 12
Сегодня топовая позиция водки "Helsinki - Зимняя столица" позиционируется как статусный образец элитной финской водки. Это продукт только для достойных магазинов и элитных ресторанов. Дизайн оригинальной бутылки для ТМ Helsinki был удостоен бронзовой медали в номинации "Упаковка" на Пятом Международном фестивале рекламы в 2004 году. Дизайн бутылки для ТМ "Helsinki" стал также Золотым призером конкурса "Украiнська Зiрка Упаковки - 2005". ТМ "Helsinki" пользуется неизменной популярностью у потребителей, о чем уже на протяжении многих лет говорят постоянно растущие показатели продаж. Этот успех особенно показателен, поскольку за время существования ТМ Helsinki не был запущен ни один ТВ-ролик, хотя в отрасли существует устойчивое мнение, что продвинуть национальный водочный бренд без рекламы на телевидении невозможно.