Категории

EКОконцентрат натуральний кисневмісний для відбілювання GreenMax з доставкою вся Україна

EКОконцентрат натуральний кисневмісний для відбілювання GreenMax з доставкою вся Україна
EКОконцентрат натуральний кисневмісний для відбілювання GreenMax з доставкою вся Україна EКОконцентрат натуральний кисневмісний для відбілювання GreenMax з доставкою вся Україна EКОконцентрат натуральний кисневмісний для відбілювання GreenMax з доставкою вся Україна EКОконцентрат натуральний кисневмісний для відбілювання GreenMax з доставкою вся Україна
Производитель: GreenMax
Модель: GM14047
Наличие: Есть в наличии
Цена: 252.00 грн.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

EКОконцентрат натуральний кисневмісний для відбілювання GreenMax

ЭКО концентрат натуральный кислородсодержащий для отбеливания GreenMax

Час настав!

Прання на всі часи залишається актуальним питанням. Змінюються тільки вимоги. І сьогодні ефективне та безпечне прання можливо тільки з РАР!

PAP (ε-фталімідо-пероксі-капронова кислота) відноситься до сімейства надкарбонових кислот і виробляється в Італії по запатентованій технології. PAP кислота являє собою активну добавку для виробництва миючих засобів, легко забезпечує ефективне відбілювання і дезінфекцію при низькій температурі. PAP нетоксична, безпечна для людини і піддається біологічному розкладанню, тому входить в офіційні списки хімічних продуктів, дозволених без обмежень на ринках ЄС, США, Китаю, Японії, Південної Кореї, Австралії та Канади. Завдяки 5,7% легкодоступного активного кисню PAP легко перевершує персолі і перекис водню, тому в рази ефективніше відбілює та видаляє плями пігментного походження і є екологічною та безпечною альтернативою оптичним відбілювачам.

 • у складі виключно натуральні компоненти рослинного та мінерального походження
 • не містить SLS/SLES, фосфатів, фосфонатів, хлору, оптичних відбілювачів, триклозану, парабенів, ароматизаторів

 

Опис EКОконцентрат натуральний кисневмісний для відбілювання GreenMax

EКОконцентрат натуральний для відбілювання та виведення стійких, пігментних забруднень на основі унікальної активної форми легкодоступного кисню (PAP кислоти) відмінно усуває плями пігментного походження на білих тканинах усіх типів при низьких температурах води та поєднує в собі наступні функції:

Відбілювання. Усуває сірий наліт на білих речах та повертає сяючу білизну. Захищає білі речі від зміни кольору. Ефективний вже при температурі води 20 °С. Найкращий ефект відбілювання досягається при температурі до 40°С на попередньо випраній тканині.

Виведення плям пігментного походження: сік, фрукти, вино, кава, чай, кров, зеленка, йод, фарба тощо.

Виведення плям від іржі

Антибактеріальна дія

Високоефективний проти грибків та спор. Може використовуватись в якості засобу для знищення грибку на твердих поверхнях (кахель, кераміка, пластик, резина, дерево тощо)

Дезодоруючий ефект. Знищує неприємні запахи.

Підсилювач якості прання. Особлива форма активного кисню дозволяє комбінувати засіб з іншими засобами для прання та виведення плям з ензимами, не зменшуючи їх ефективності. Підвищує ефективність інших пральних засобів, що полегшує видалення плям та відбілювання речей.

Догляд за волокнами тканин. Забезпечує захист волокон тканин, запобігає кошлатанню і розтягуванню речей. Ваші речі виглядатимуть як нові вдвічі довше.

Універсальний засіб. Підходить як для ручного прання, так і для використання в пральних машинах будь-якого типу. Запобігає вапняному нальоту, не потребує додаткових пом’якшувачів води. Нейтралізує неприємні запахи в пральній машині.

 

 

Склад EКОконцентрат натуральний кисневмісний для відбілювання GreenMax

Вода очищена, 15-30% пероксікарбонова кислота PAP (активний кисень).

* Запатентована технологія. Країна походження Італія.

 

 

Спосіб застосування EКОконцентрат натуральний кисневмісний для відбілювання GreenMax

Збовтати перед застосуванням.

Для видалення плям перед пранням нанести засіб на пляму, залишити на 5 хвилин, випрати річ у зручний спосіб.

Для видалення плям і відбілювання під час прання додати 15-30 мл ЕКОконцентрату до основного засобу. Для виведення складних застарілих плям і відбілювання розчинити 15-30 мл засобу в 4-5 л води, замочити речі на 30-60 хв, потім випрати у зручний спосіб.

Рекомендовано використовувати на білих та світлих речах. Перед застосування перевірити засіб на непомітній ділянці виробу.

 

Дата виготовлення та номер партії вказані на етикетці. Строк придатності: 24 місяці.

 

 

Ще більше варіантів:

EКОпорошок дитячий для прання білих та кольорових речей GreenMax

 

 

ЭКО концентрат натуральный кислородсодержащий для отбеливания GreenMax

Стирка на все времена остается актуальным вопросом. Меняются только требования. И сегодня эффективная и безопасная стирка возможна только с РАР!

 

PAP (ε-фталимидо-перокси-капроновая кислота) относится к семейству надкарбоновых кислот и производится в Италии по запатентованной технологии. PAP кислота представляет собой активную добавку для производства моющих средств, легко обеспечивающую эффективное отбеливание и дезинфекцию при низкой температуре. PAP нетоксична, безопасна для человека и подвергается биологическому разложению, поэтому входит в официальные списки химических продуктов, разрешенных без ограничений на рынках ЕС, США, Китая, Японии, Южной Кореи, Австралии и Канады. Благодаря 5,7% доступного активного кислорода PAP легко превосходит персоли и перекись водорода, поэтому в разы эффективнее отбеливает и удаляет пятна пигментного происхождения и является экологической и безопасной альтернативой оптическим отбеливателям.

 • в составе исключительно натуральные компоненты растительного и минерального происхождения
 • не содержит SLS/SLES, фосфатов, фосфонатов, хлора, оптических отбеливателей, триклозана, парабенов, ароматизаторов

 

Описание ЭКО концентрат натуральный кислородсодержащий для отбеливания GreenMax

EКОконцентрат натуральный для отбеливания и выведения стойких, пигментных загрязнений на основе уникальной активной формы легкодоступного кислорода (PAP кислоты) отлично устраняет пятна пигментного происхождения на белых тканях всех типов при низких температурах воды и сочетает следующие функции:

Отбеливание. Устраняет серый налет на белых вещах и возвращает сияющее белье. Защищает белые вещи от изменения цвета. Эффективен уже при температуре воды 20 °С. Наилучший эффект отбеливания достигается при температуре до 40 С на предварительно выстиранной ткани.

Выведение пятен пигментного происхождения: сок, фрукты, вино, кофе, чай, кровь, зеленка, йод, краска и т.д.

Выведение пятен от ржавчины

Антибактериальное действие

 

Высокоэффективный против грибков и спор. Может использоваться в качестве средства для уничтожения грибка на твердых поверхностях (кафель, керамика, пластик, резина, дерево и т.п.)

Дезодорирующий эффект. Уничтожает неприятные запахи.

Усилитель качества стирки. Особая форма активного кислорода позволяет комбинировать средство с другими средствами для стирки и пятновыводения с энзимами, не уменьшая их эффективности. Повышает эффективность других стиральных средств, что облегчает удаление пятен и отбеливание вещей.

Уход за волокнами тканей. Обеспечивает защиту волокон тканей, предотвращает лопатку и растяжение вещей. Ваши вещи будут выглядеть как новые вдвое длиннее.

Универсальное средство. Подходит как для ручной стирки, так и для использования в стиральных машинах любого типа. Предотвращает известковый налет, не требует дополнительных смягчителей воды. Нейтрализует неприятные запахи в стиральной машине.

 

Состав EКОконцентрат натуральный кислородсодержащий для отбеливания GreenMax

Вода чистая, 15-30% пероксикарбоновая кислота PAP (активный кислород).

* Запатентованная технология. Страна происхождения Италия.

 

Способ применения ЭКО концентрат натуральный кислородсодержащий для отбеливания GreenMax

Взболтать перед применением.

Для удаления пятен перед стиркой нанести средство на пятно, оставить на 5 минут, постирать вещь удобным способом.

Для удаления пятен и отбеливания при стирке добавить 15-30 мл ЭКОконцентрата к основному средству. Для выведения сложных устаревших пятен и отбеливания растворить 15-30 мл средства в 4-5 л воды, замочить вещи на 30-60 мин, затем постирать удобным способом.

Рекомендуется использовать на белых и светлых вещах. Перед использованием проверить средство на незаметном участке изделия.

Дата изготовления и номер партии указаны на этикетке. Срок годности: 24 месяца.

 

 

Данный товар доступен для заказа во многих странах - Украина, Молдавия, страны Европейского союза, Болгария, Польша, Румыния, Франция, Германия, Греция, Кипр, Словакия, , Хорватия, Словения, Черногория, Испания, Австрия, Бельгия, Великобритания, Венгрия, Греция, Дания, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Португалия, Финляндия, Швеция и Эстония

 

 


Производитель: GreenMax
Страна производитель: Украина
Объём: 250мл.
 

 

Купить ЭКО концентрат натуральный кислородсодержащий для отбеливания GreenMax

Купить ЭКО концентрат натуральный кислородсодержащий для отбеливания GreenMax с доставкой в Киев, Львов, Одесса, Николаев, Херсон, Харьков, Полтава, Днепр, Авдеевка, Акимовка, Александрия, Александровка, Александровка, Алупка, Алушта, Алчевск, Амвросиевка, Антрацит, Апостолово,  Арбузинка, Армянск, Артемовск, Арциз, Ахтырка, Балаклея, Балта, Бар, Барановка, Барвенково, Барышевка, Бахмач, Бахчисарай,  Баштанка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Беловодск, Белогорск, Белогорье, Белозерка, Белополье, Беляевка, Бердичев,  Бердянск, Берегово, Бережаны, Березанка, Березино, Березовка, Берислав, Бершадь, Близнюки, Бобринец, Бобровица, Богодухов,  Богуслав, Болград, Болехов, Борзна, Борислав, Борисполь, Боровая, Бородянка, Борщев, Боярка, Бровары, Броды, Брусилов, Брянка,  Бузуков, Бурштын, Бурынь, Буск, Бучач, Валки, Варва, Васильевка, Васильков, Васильковка, Великая Белозерка, Великая Новоселка,  Верхнеднепровск, Верхов, Верховина, Веселиново, Веселое, Вижница, Винница, Виноградов, Виньковцы, Вишневое, Владимир-Волынский,  Владимирец, Вознесенск, Волноваха, Воловец, Володарка, Володарское, Волочиск, Волчанск, Вольногорск, Вольнянск, Врадиевка,  Высокополье, Вышгород, Гадяч, Гайворон, Гайсин, Галич, Гаспра, Геническ, Герца, Глеваха, Глобино, Глухов, Глыбокая, Голая Пристань,  Голованевск, Горловка, Горностаевка, Городенка, Городище, Городня, Городок, Горохов, Гоща, Гребенка, Гуляйполе, Гурзуф, Гусятин,  Двуречная, Дебальцево, Демидовка, Деражня, Дергачи, Джанкой, Дзержинск, Диканька, Днепродзержинск, Днепропетровск,  Днепрорудное, Доброполье, Добрянка, Докучаевск, Долина, Долинская, Доманевка, Донецк, Драбов, Дрогобыч, Дружковка, Дубно,  Дубровица, Дунаевцы, Евпатория, Еланец, Емильчино, Енакиево, Жашков, Желтые Воды, Жидачев, Житомир, Жмеринка, Жолква,  Залещики, Запорожье, Заречное, Заставна, Зачепиловка, Збараж, Зборов, Звенигородка, Згуровка, Здолбунов, Зеньков, Змиев, Знаменка,  Золотоноша, Золочев, Ивано-Франковск, Ивановка, Иванычи, Измаил, Изюм, Изяслав, Илларионово, Ильинцы, Ильичевск, Ирпень, Иршава,  Ичня, Кагарлык, Казанка, Казатин, Каланчак, Калиновка, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка, Каменка-Бугская, Каменка-Днепровская,  Камень-Каширский, Канев, Карловка, Катеринополь, Каховка, Кегичевка, Кельменцы, Керчь, Киверцы, Киев, Килия, Кировоград, Кировск,  Кировское, Кицмань, Кобеляки, Ковель, Кодыма, Козелец, Козельщина, Козова, Козятин, Коломак, Коломыя, Компанеевка, Комсомольск,  Конотоп, Константиновка, Кореиз, Корец, Короп, Коростень, Коростышев, Корсунь-Шевченковский, Корюковка, Косов, Костополь, Котельва,  Котовск, Краматорск, Красилов, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Краснокутск, Красноперекопск, Краснополье, Красные Окны, Красный Лиман, Красный Луч, Кременчуг, Кривой Рог, Куйбышево, Кулиничи, Купянск, Ладыжин, Лисичанск, Лозовая, Лопатин, Лохвица,  Лубны, Луганск, Луцк, Люботин, Макеевка, Мангуш, Марганец, Мариуполь, Марьинка, Мелитополь, Мена, Мерефа, Миргород,  Михайловка, Млинов, Могилев-Подольский, Молодецкое, Монастыриска, Монастырище, Моршин, Мостиска, Мукачево, Мурованые  Куриловцы, Народичи, Недригайлов, Нежин, Немиров, Нетишин, Нижние Серогозы, Никополь, Новая Каховка, Новая Одесса,  Новая Ушица, Новгород-Северский, Новгородка, Новоазовск, Новоайдар, Новоархангельск, Нововолынск, Нововоронцовка, Новоград-Волынский, Новоднестровск, Новомиргород, Новомосковск, Новопсков, Новоселица, Новотроицкое, Новоукраинка, Новояворовск, Новые Санжары, Новый Буг, Носовка, Обухов, Овидиополь, Овруч, Онуфриевка, Оратов, Орджоникидзе, Орехов, Оржица, Острог, Очаков,  Павлоград, Первомайск, Первомайский, Первомайское, Перевальск, Перемышляны, Перечин, Переяслав-Хмельницкий, Першотравенск, Першотравенск, Петрово, Петропавловка, Печенеги, Пирятин, Погребище, Подволочиск, Подгайцы, Полесское, Пологи, Полонное, Попасная, Попельня, Приазовское, Прилуки, Приморск, Пустомыты, Путивль, Путила, Пятихатки, Радехов, Радомышль, Радывылив, Раздельная, Раздольное, Ракитное, Ратнов, Рахов, Репки, Решетиловка, Ровеньки, Ровно, Рогатин, Рожище, Рожнятов, Розовка, Романов,  Ромны, Рубежное, Ружин, Саврань, Садовое, Саки, Самбор, Сарата, Сарны, Сахновщина, Свалява, Сватово, Свердловск, Светловодск,  Севастополь, Северодонецк, Селидово, Семеновка, Семеновка, Середина-Буда, Симферополь, Синельниково, Скадовск, Сквира, Сколе, Славута, Славутич, Славяносербск, Славянск, Смела, Снежное, Снигиревка, Снятин, Сокаль, Сокиряны, Соленое, Сосница, Сосновка, Софиевка, Ставище, Старая Выжевка, Старая Синява, Старобельск, Старобешево, Старое село, Староконстантинов, Старый Самбор, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Судак, Сумы, Счастье, Талалаевка, Тальное, Тараща, Тарутино, Татарбунары, Тельманово, Теофиполь,  Теплик, Теребовля, Терновка, Тернополь, Тетиев, Тлумач, Токмак, Томаковка, Томашполь, Торез, Троицкое, Тростянец, Трускавец, Тульчин, Турийск, Турка,Тячев, Ужгород, Украинка, Ульяновка, Умань, Устиновка, Фастов, Феодосия, Фрунзовка, Харцызск, Хмельник, Хмельницкий, Хорол, Хотин, Христиновка, Хуст, Харичанка, Цюрупинск, Олешки, Чаплинка, Чемеровцы,  Червоноармейск, Черноморск, Червоноград, Черкассы, Черневцы, Чернигов, Черниговка, Черновцы, Черногородка, Черняхов, Чортков,  Чугуев, Чутово, Шаргород, Шахтерск, Шацк, Шепетовка, Широкое, Ширяево, Шишаки, Шостка, Шпола, Шумск, Щорс, Энергодар,  Южноукраинск, Южный, Яворов, Яготин, Ялта, Ямполь, Яремча, Ярмолинцы, Ясиноватая, Украина, Молдавия, страны Европейского союза, Болгария, Польша, Румыния, Франция, Германия, Греция, Кипр, Словакия, , Хорватия, Словения, Черногория, Испания, Австрия, Бельгия, Великобритания, Венгрия, Греция, Дания, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Португалия, Финляндия, Швеция и Эстония, Чехия,

 

 

ECO concentrate natural oxygen-containing for whitening

Washing remains a relevant issue at all times. Only the requirements change. And today, effective and safe washing is possible only with PAP!

 

PAP (ε-phthalimido-peroxy-caproic acid) belongs to the family of percarboxylic acids and is produced in Italy using a patented technology. PAP acid is an active additive for the production of detergents, easily provides effective bleaching and disinfection at low temperature. PAP is non-toxic, safe for humans and biodegradable, so it is included in the official lists of chemical products allowed without restrictions in the markets of the EU, USA, China, Japan, South Korea, Australia and Canada. Thanks to 5.7% of readily available active oxygen, PAP easily surpasses persalt and hydrogen peroxide, therefore it whitens and removes spots of pigment origin many times more effectively and is an ecological and safe alternative to optical whiteners.

 

 • contains exclusively natural components of plant and mineral origin
 • does not contain SLS/SLES, phosphates, phosphonates, chlorine, optical brighteners, triclosan, parabens, fragrances

 

250ml

Description ECO-concentrate natural oxygen-containing for whitening GreenMax

 

EKOconcentrate is natural for whitening and removal of persistent, pigmented impurities based on a unique active form of readily available oxygen (PAP acid) perfectly removes stains of pigment origin on white fabrics of all types at low water temperatures and combines the following functions:

 

Whitening Removes gray stains on white clothes and restores the shine of laundry. Protects white items from discoloration. Effective even at a water temperature of 20 °C. The best bleaching effect is achieved at a temperature of up to 40°C on pre-washed fabric.

Removing stains of pigment origin: juice, fruit, wine, coffee, tea, blood, green tea, iodine, paint, etc.

Removal of rust stains

Antibacterial effect

Highly effective against fungi and spores. Can be used as a means to destroy fungus on hard surfaces (tiles, ceramics, plastic, rubber, wood, etc.)

Deodorizing effect. Destroys unpleasant odors.

Washing quality enhancer. The special form of active oxygen allows you to combine the product with other detergents and stain removers with enzymes without reducing their effectiveness. Increases the effectiveness of other detergents, making it easier to remove stains and whiten clothes.

 

Care of fabric fibers. Provides protection of fabric fibers, prevents fraying and stretching of things. Your items will look like new for twice as long.

Universal tool. Suitable both for hand washing and for use in any type of washing machine. Prevents lime scale, does not require additional water softeners. Neutralizes unpleasant odors in the washing machine.

 

 

Composition of EKO concentrate, natural oxygen-containing for whitening GreenMax

Purified water, 15-30% peroxycarboxylic acid PAP (active oxygen).

* Patented technology. Country of origin Italy.

 

How to use ECO concentrate natural oxygen-containing for whitening GreenMax

Shake before use.

To remove stains before washing, apply the product to the stain, leave for 5 minutes, wash the item in a convenient way.

To remove stains and bleach during washing, add 15-30 ml of ECO concentrate to the main product. To remove complex old stains and bleaching, dissolve 15-30 ml of the product in 4-5 liters of water, soak things for 30-60 minutes, then wash in a convenient way.

It is recommended to use on white and light things. Before use, test the product on an inconspicuous area of ​​the product. The date of manufacture and batch number are indicated on the label.

Shelf life: 24 months.

 

 

 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: